月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | |
---|---|---|---|---|---|
1限目 |
牧野 泰典
前期 月曜1限
J302
松村 一徳、小山 一太
前期 月曜1限
J504
※対象者のみ履修可 リレー科目
福嶋 ゆい
前期 月曜1限
J502
※対象者のみ履修可
安達 未来、入部 正継 ほか
前期 月曜1限
J305
※リレー科目
中里見 博
前期 月曜1限
J515
※35名以上は抽選
|
小関 啓子
前期 火曜1限
J703a
石塚 丈晴
前期 火曜1限
J708
荒木 千秋
前期 火曜1限
J702
|
金村 仁
前期 水曜1限
J507、Z501、Z601
|
金村 仁、中道 由貴子
前期 木曜1,2限
Z501、Z601
|
|
2限目 |
安達 未来
前期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
樫本 喜一
前期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
王 少鋒
前期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
佐野 正彦
前期 月曜2限
J515
中里見 博
前期 月曜2限
J305
坂本 知宏
前期 月曜2限
J413
牧野 泰典
前期 月曜2限
J508
|
梅原 悟
前期 水曜2限
J507
|
金村 仁、中道 由貴子
前期 木曜1,2限
Z501、Z601
|
金村 仁
前期 金曜2限
J507
|
|
3限目 |
北尾 聡子
前期 月曜3限
J510
※リレー科目
|
溝川 泰章
前期 火曜3限
J508
JCD合併
呉 亜矢
前期 火曜3限
J708
JCD合併
松田 正貴
前期 火曜3限
J502
JCD合併
杉村 寛子
前期 火曜3限
J514
JCD合併
松本 知子
前期 火曜3限
J408
JCD合併
梅田 杏奈
前期 火曜3限
J501
JCD合併
|
松本 知子
前期 水曜3限
J507
カルモナ・ダニエル
前期 水曜3限
J414
|
光石 暁彦
前期 木曜3限
J510
|
堀井 大輔
前期 金曜3限
J610、寝グラウンドなど
第1回:アクティビティホール
關 修人
前期 金曜3限
J610、寝グラウンドなど
第1回:アクティビティホール
|
4限目 |
矢ヶ崎 善太郎、飯島 憲一 ほか
前期 月曜4限
J507、Z501、Z601
※リレー科目
|
若林 徳子
前期 金曜4限
J508
岩瀬 謙一
前期 金曜4限
J514
|
|||
5限目 |
加藤 智也
前期 木曜5限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
原田 融
前期 金曜5限
寝屋川 遠隔授業
オンデマンド遠隔授業
|
|||
6限目 |
金 昌吉
前期 月曜6限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
橋本 梓都美
前期 火曜6限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
|||
集中科目 | |||||
坂本 知宏、金田 啓稔 ほか
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※リレー科目
|
齊藤 幸一、川口 雅之 ほか
通年集中
※50名以上は抽選
(詳細はMyPortalより案内)
|
江原 康生、大西 克彦 ほか
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※リレー科目
|
江原 康生、大西 克彦 ほか
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※注 受講する場合は、 特別ゼミナール1または 特別ゼミナール2を履修登録すること※リレー科目
|
江原 康生、大西 克彦 ほか
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※注 受講する場合は、 特別ゼミナール1または 特別ゼミナール2を履修登録すること※リレー科目
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1限目 |
矢ヶ崎 善太郎、北澤 誠男 ほか
前期 水1,2,金1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
矢ヶ崎 善太郎、北澤 誠男 ほか
前期 水1,2,金1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
||||
2限目 |
添田 晴生
前期 火曜2限
J507
|
矢ヶ崎 善太郎、北澤 誠男 ほか
前期 水1,2,金1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
添田 晴生、矢ヶ崎 善太郎
前期 木曜2限
J507
※リレー科目
|
矢ヶ崎 善太郎、北澤 誠男 ほか
前期 水1,2,金1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
||
3限目 |
佐々木 厚司
前期 月曜3限
J507
|
若林 徳子
前期 火曜3,4限
J510
|
北尾 聡子
前期 木曜3限
J514
|
梅田 杏奈
前期 金曜3限
J514
JNFC合併※前期初回履修登録時のみ履修可
松田 正貴
前期 金曜3限
J509
JNFC合併※前期初回履修登録時のみ履修可
上垣 公明
前期 金曜3限
J702
JFC合併※前期初回履修登録時のみ履修可
本部 和泉
前期 金曜3限
J502
JFC合併※前期初回履修登録時のみ履修可
|
||
4限目 |
若林 徳子
前期 火曜3,4限
J510
|
|||||
5限目 |
飯島 憲一
前期 月曜5限
寝屋川 遠隔授業
オンデマンド遠隔授業
|
|||||
6限目 |
橋本 梓都美
前期 月曜6限
寝屋川 遠隔授業
※2年次から履修可。75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
|||||
集中科目 | ||||||
杉村 寛子
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※前期初回履修登録時のみ履修可
|
中田 亮生、川口 雅之 ほか
通年集中
※50名以上は抽選
(詳細はMyPortalより案内)
|
井上 栄壮
前期集中
寝屋川 遠隔授業
8/26(月)から8/28(水):1限から3限
8/29(木)から8/30(金):1限から2限 BW「科学の世界」と合併開講
|
矢ヶ崎 善太郎
前期集中
|
矢ヶ崎 善太郎
前期集中
|
||
阪口 昌彦
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※注 受講する場合は、 特別ゼミナール1または 特別ゼミナール2を履修登録すること
|
阪口 昌彦
前期集中
寝屋川 遠隔授業
※注 受講する場合は、 特別ゼミナール1または 特別ゼミナール2を履修登録すること
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1限目 |
佐々木 厚司、北澤 誠男 ほか
前期 火1,2,金3,4
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
佐々木 厚司
前期 水曜1限
J514
|
添田 晴生、工藤 征志
前期 木曜1限
J514
※リレー科目
|
堀口 龍佑
前期 金曜1限
寝アクティビティホール
CF合併 第1回:アクティビティホール
松本 賢次
前期 金曜1限
寝グランド
CF合併 第1回:アクティビティホール
|
||
2限目 |
中井 貴之
前期 月曜2限
J408
|
佐々木 厚司、北澤 誠男 ほか
前期 火1,2,金3,4
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
髙畑 顯信、飯島 憲一
前期 水曜2限
J514
※リレー科目
|
カルモナ・ダニエル
前期 木曜2限
J501
※前期初回履修登録時のみ履修可
髙畑 顯信
前期 木曜2限
J514
|
飯島 憲一
前期 金曜2限
J704a、J704b
|
|
3限目 |
矢ヶ崎 善太郎
前期 月曜3限
J514
|
髙畑 顯信、飯島 憲一 ほか
前期 火曜3限
J401、J403、J704a、J704b
第1回:J507
|
髙畑 顯信、辻 聖晃 ほか
前期 水曜3,4限
J501、J702、構104(構造実験室)
第1回:J514
|
髙畑 顯信
前期 木曜3限
J507
|
佐々木 厚司、北澤 誠男 ほか
前期 火1,2,金3,4
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
|
4限目 |
髙畑 顯信、辻 聖晃 ほか
前期 水曜3,4限
J501、J702、構104(構造実験室)
第1回:J514
|
佐々木 厚司、北澤 誠男 ほか
前期 火1,2,金3,4
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
||||
5限目 |
||||||
6限目 |
||||||
集中科目 | ||||||
堀井 大輔、村木 有也
前期集中
※詳細はMyPortalより案内
|
添田 晴生、飯島 憲一 ほか
通年集中
先修条件については、学科の履修上の注意に記載
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1限目 |
||||||
2限目 |
笠原 一人
前期 水曜2限
寝屋川 遠隔授業
|
|||||
3限目 |
矢ヶ崎 善太郎
前期 水曜3,4限
J502
|
|||||
4限目 |
矢ヶ崎 善太郎
前期 水曜3,4限
J502
|
|||||
5限目 |
||||||
6限目 |
||||||
集中科目 | ||||||
矢ヶ崎 善太郎
通年集中
|
飯島 憲一
通年集中
|
北澤 誠男
通年集中
|
佐々木 厚司
通年集中
|
添田 晴生
通年集中
|
||
髙畑 顯信
通年集中
|
北尾 聡子
通年集中
|
辻 聖晃
通年集中
|
佐々木 厚司
通年集中
|
佐々木 厚司
前期集中
(詳細はMyPortalより案内)
|
||
北尾 聡子
通年集中
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1限目 |
王 少鋒
後期 月曜1限
寝屋川 遠隔授業
八島 由香
後期 月曜1限
寝屋川 遠隔授業
※30名以上は抽選
樫本 喜一
後期 月曜1限
寝屋川 遠隔授業
中里見 博、平沼 博将 ほか
後期 月曜1限
J308
※リレー科目
|
小関 啓子
後期 火曜1限
J703a
石塚 丈晴、情報共通教育運営会議
後期 火曜1限
J703b
|
小関 啓子
後期 水曜1限
J702
島袋 舞子
後期 水曜1限
J704a
石塚 丈晴
後期 水曜1限
J704b
|
添田 晴生
後期 木曜1限
J507
|
松本 知子
後期 金曜1限
J510
守家 輝
後期 金曜1限
J514
|
|
2限目 |
王 少鋒
後期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
堀 あきこ
後期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
西 直美
後期 月曜2限
J401
坂本 知宏
後期 月曜2限
J502
平沼 博将
後期 月曜2限
J406
冨田 成美
後期 月曜2限
J404
中里見 博
後期 月曜2限
J408
|
太田 琢也
後期 水曜2限
J307
|
上善 恒雄、寶珍 宏元
後期 木曜2限
J507
※リレー科目
|
|||
3限目 |
北尾 聡子
後期 月曜3限
J504
髙畑 顯信、矢ヶ崎 善太郎 ほか
後期 月曜3限
J507
※リレー科目
|
村田 幸一
後期 火曜3限
J305
HCD合併
松田 正貴
後期 火曜3限
J307
HCD合併
杉村 寛子
後期 火曜3限
J507
HCD合併
溝川 泰章
後期 火曜3限
J514
HCD合併
松本 知子
後期 火曜3限
J409
HCD合併
呉 亜矢
後期 火曜3限
J501
HCD合併
|
北澤 誠男、梅原 悟 ほか
後期 水曜3,4限
Z501、Z601
※リレー科目
|
金村 仁
後期 木曜3限
J510
|
酒井 優和子
後期 金曜3限
寝アクティビティホール
第1回:アクティビティホール
堀井 大輔
後期 金曜3限
J610、寝グラウンドなど
第1回:アクティビティホール
|
|
4限目 |
北澤 誠男、梅原 悟 ほか
後期 水曜3,4限
Z501、Z601
※リレー科目
|
辻 聖晃
後期 金曜4限
J514
|
||||
5限目 |
坂本 知宏
後期 月曜5限
寝屋川 遠隔授業
坂本 知宏
後期 月曜5限
寝屋川 遠隔授業
坂本 知宏
後期 月曜5限
寝屋川 遠隔授業
オンデマンド遠隔授業
|
加藤 智也
後期 木曜5限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
溝井 浩
後期 金曜5限
寝屋川 遠隔授業
オンデマンド遠隔授業
|
|||
6限目 |
金 昌吉
後期 月曜6限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
橋本 梓都美
後期 火曜6限
寝屋川 遠隔授業
※75名以上は抽選 オンデマンド遠隔授業
|
||||
集中科目 | ||||||
未定
後期集中
寝屋川 遠隔授業
※後期履修登録時のみ履修可
|
齊藤 幸一、川口 雅之 ほか
通年集中
※50名以上は抽選
(詳細はMyPortalより案内)
|
坂本 知宏、金田 啓稔 ほか
後期集中
寝屋川 遠隔授業
※リレー科目
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | |
---|---|---|---|---|---|
1限目 |
佐々木 厚司、矢ヶ崎 善太郎 ほか
後期 火1,2,木1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
髙畑 顯信、北澤 誠男
後期 水曜1限
J507
※リレー科目
|
佐々木 厚司、矢ヶ崎 善太郎 ほか
後期 火1,2,木1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
矢ヶ崎 善太郎、佐々木 厚司 ほか
後期 金曜1限
J403、J404、J501、J502、J507
第1回:J507
|
|
2限目 |
大村 基将
後期 月曜2限
寝屋川 遠隔授業
|
佐々木 厚司、矢ヶ崎 善太郎 ほか
後期 火1,2,木1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
髙畑 顯信、辻 聖晃 ほか
後期 水曜2限
J507
※リレー科目
|
佐々木 厚司、矢ヶ崎 善太郎 ほか
後期 火1,2,木1,2
Z501、Z601
▼2ヵ所登録
|
北澤 誠男
後期 金曜2限
J507
|
3限目 |
松田 真実
後期 月曜3限
J501
|
飯島 憲一、壽山 博之
後期 火曜3限
J704a、J704b
※リレー科目
|
杉村 寛子
後期 水曜3限
J402
※前期初回履修登録時のみ履修可
カルモナ・ダニエル
後期 水曜3限
J502
※前期初回履修登録時のみ履修可
|
添田 晴生
後期 木曜3限
J507
|
辻 聖晃
後期 金曜3限
J514
|
4限目 |
佐々木 厚司、北澤 誠男
後期 火曜4限
J406
※リレー科目
|
齊藤 幸一
後期 金曜4限
J501
|
|||
5限目 |
堀井 大輔
後期 月曜5限
寝屋川 遠隔授業
EC合併 オンデマンド遠隔授業
|
坂本 知宏
後期 火曜5限
寝屋川 遠隔授業
オンデマンド遠隔授業
|
|||
6限目 |
|||||
集中科目 | |||||
中田 亮生、川口 雅之 ほか
通年集中
※50名以上は抽選
(詳細はMyPortalより案内)
|
矢ヶ崎 善太郎
後期集中
|
杉村 寛子
後期集中
寝屋川 遠隔授業
※前期初回履修登録時のみ履修可
|
矢ヶ崎 善太郎
後期集中
|
金村 仁
後期集中
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1限目 |
添田 晴生
後期 月曜1,2限
J501、J701
|
飯島 憲一
後期 金曜1限
J704a、J704b
|
||||
2限目 |
添田 晴生
後期 月曜1,2限
J501、J701
|
南 智子
後期 火曜2限
J507
|
佐々木 厚司、北澤 誠男
後期 水曜2限
J514
※リレー科目
|
辻 聖晃、北尾 聡子
後期 金曜2限
J514
※リレー科目
|
||
3限目 |
髙畑 顯信、飯島 憲一 ほか
後期 月曜3限
J409
※リレー科目
|
佐々木 厚司、髙畑 顯信 ほか
後期 火3,4,金3,4
J703b、Z501、Z601
※リレー科目
▼2ヵ所登録
|
稲垣 秀和
後期 水曜3限
J514
|
カルモナ・ダニエル
後期 木曜3限
J501
※前期初回履修登録時のみ履修可
髙畑 顯信、飯島 憲一 ほか
後期 木曜3限
J514
※リレー科目
|
佐々木 厚司、飯島 憲一 ほか
後期 火3,4,金3,4
Z501、Z601
※リレー科目
▼2ヵ所登録
|
|
4限目 |
矢ヶ崎 善太郎、飯島 憲一 ほか
後期 月曜4限
J501、J502、J503、J510、J702、J704a、J704b
第1回:J514
|
佐々木 厚司、髙畑 顯信 ほか
後期 火3,4,金3,4
J703b、Z501、Z601
※リレー科目
▼2ヵ所登録
|
角田 暁治
後期 木曜4限
J514
|
佐々木 厚司、飯島 憲一 ほか
後期 火3,4,金3,4
Z501、Z601
※リレー科目
▼2ヵ所登録
|
||
5限目 |
||||||
6限目 |
||||||
集中科目 | ||||||
古崎 晃司
後期集中
遠隔授業:四條畷、寝屋川 遠隔授業
|
添田 晴生、飯島 憲一 ほか
通年集中
先修条件については、学科の履修上の注意に記載
|
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | |
---|---|---|---|---|---|
1限目 |
|||||
2限目 |
|||||
3限目 |
|||||
4限目 |
|||||
5限目 |
|||||
6限目 |
|||||
集中科目 | |||||
矢ヶ崎 善太郎
通年集中
|
飯島 憲一
通年集中
|
北澤 誠男
通年集中
|
佐々木 厚司
通年集中
|
添田 晴生
通年集中
|
|
髙畑 顯信
通年集中
|
北尾 聡子
通年集中
|
辻 聖晃
通年集中
|
佐々木 厚司
通年集中
|
北尾 聡子
通年集中
|